Когда-то я познакомился с девушкой. Мы встретились у общих знакомых, и она мне показалась очень интересной - эффектная блондинка, выразительные черты лица, волосы до талии. Правильно говорят: мужчины любят глазами, поэтому общение между нами завязалось очень быстро, а после переросло в пылкое чувство.

Она была идеальна, и я даже хвастался перед друзьями, какая красавица мне досталась. Но сказка закончилась в один момент! Однажды я захотел сделать ей сюрприз и заявился в квартиру, которую она снимала вместе с подругой, рано утром с букетом цветов.

Соседка любезно провела меня в комнату к моей пассии. Сначала я даже не узнал девушку лежащую на постели. Длинных волос не было, черты лица без косметики оказались совсем иными, даже шикарный маникюр отдыхал рядом - на прикроватном столике в виде снятых накладных ногтей.

После пробуждения и разговора моя красавица призналась: грудь у неё не своя, ресницы нарощенные, губы накачаны. Сказать что я был в шоке - нечего не сказать. Девушка плакала и умоляла не бросать ее. Бормотала что-то про низкую самооценку и насмешки сверстников в школе. Видимо, пыталась оправдаться за все изменения, которые с ней произошли.

Я до сих пор не решил, как поступить, но меня не покидает чувство негодования. Это же обман чистой воды! Как после этого верить девушкам?