Astory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Astory » Короткие истории » Не далей добра - не получишь зла

Не далей добра - не получишь зла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По натуре своей я добрый человек ,и уже не раз доброта выходила мне боком. Совсем недавно, например, я согласилась устроить на работу свою хорошую подругу.

Компания у нас солидная, заработок стабильный и не маленький. Поговорила с директором, он благодаря хорошему отношению ко мне согласился. И что вы думаете?

Оказалось, что подруга не только нечего не понимает в своих обязанностях, но даже не хочет учиться! Чуть что тут же у меня спрашивала совета, а то и вовсе перекладывала свое задание.

Мне было ее жалко, часто видела ее в слезах (настоящие ли они были?), поэтому шла навстречу.

Потом стала замечать, что у неё сложились теплые отношения с директором. Она часто пропадала у него в кабинете, они о чем-то шушукались вместе, он постоянно выписывал ей премии.

А потом меня ждала новость, ставшая настоящим шоком: босс решил перевести мою подругу на должность, которую занимала я. Меня при этом естественно понизили. В итоге я приняла решение уйти из фирмы, а подругу занести в категорию бывших.

0

2

Это все знакомо! Очень многие пробивают себе путь через постель. Остается только одно, как долго она сможет проработать в этой фирме!?
Вся жизнь, это бумеранг-проверено!

0

3

Надоест директору, и пойдет гулять, на все четыре стороны. Все же возвращается, причем очень быстро.

0

Вы здесь » Astory » Короткие истории » Не далей добра - не получишь зла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC