Astory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Astory » Форум советов » Убрать за котом? Легко!

Убрать за котом? Легко!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой кот ходит в лоток с наполнителем. Хватает его на неделю, а после меня ждёт мучительная замена грязного наполнителя на чистый. Мучительная от того, что мельчайшие рассыпаются вокруг и приходится их собирать.

Но недавно я попробовала расстелить на дне лотка мешок для мусора, а сверху насыпать чистый наполнитель. В итоге, чтобы потом его убрать, мне нужно было лишь собрать и завязать мешок.

Очень удобно! Только следите, чтобы ваш питомец не жевал мешок, это может быть опасно!

http://s7.uploads.ru/6Zk9y.jpg

0

2

я своей наполнитель сыплю, а потом выгребаю комочки. Сложности не замечаю. Единственное, когда она начинает грести, весь наполнитель на полу :D

0

3

У меня, не ходят в лоток с наполнителем. Старый особенно, приходится бегать по квартире, и затирать за ним.  Пробовала покупать наполнитель, коты, стали ходить рядом с лотком.

0

4

Alexa написал(а):

У меня, не ходят в лоток с наполнителем. Старый особенно, приходится бегать по квартире, и затирать за ним.  Пробовала покупать наполнитель, коты, стали ходить рядом с лотком.

давным давно, это где-то 1999 год, я рвала много газеты на мелкие кусочки, а потом все в унитаз

0

5

Sharmel написал(а):

давным давно, это где-то 1999 год, я рвала много газеты на мелкие кусочки, а потом все в унитаз

Думаю, что газеты эти, будут по всему туалету. Либо коты мои, будут этот лоток игнорировать.

0

Вы здесь » Astory » Форум советов » Убрать за котом? Легко!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC